С 4 по 6 сентября 2026 года сборная команда «Главгосстройэкспертизы» приняла участие в ХV юбилейной республиканской спартакиаде среди организаций Госстандарта.
Мероприятие прошло на базе национального детского образовательно-оздоровительного центра «Зубрёнок», в котором участвовало 12 команд.
Не смотря на плохую, дождливую погоду, каждый день спартакиады был наполнен энергией, спортивным азартом и позитивом.
В первый день участники состязались в разнообразных дисциплинах: эстафете, дартсе и летнем биатлоне.
Наша дружная команда по дартсу!
В личном зачете среди мужчин по дартсу Юрий Глызин из команды «Главгосстройэкспертизы» занял 2-е почетное место!
Благодаря физической подготовке, сплоченности духа, стремлению к победе – наша команда проявила себя достойно, и завоевала серебро в спортивно-туристическом многоборье!
Вот так проходили соревнования руководителей организаций Госстандарта в меткости по стрельбе, генеральный директор Белоус В.Н. достойно отстрелялся по мишени.
В рамках творческой программы участники спартакиады представили музыкальные номера на тему: «Это все о ней – женщине». Все команды были по-своему хороши и заслуживали бурных аплодисментов! Свой талант продемонстрировала наша команда в концерте художественной самодеятельности, проявив креативность и создав незабываемую атмосферу для всех участников.
Новинкой юбилейной спартакиады стало самое колоритное мероприятие – драник феста «Ежа з матчыных рук». Настоящий ливень не стал помехой нашим поварам, они не только накормили вкусными блинами жюри, но и всех желающих участников этого шоу.
Несмотря на то, что команда «Главгосстройэкспертизы» заняла 4-е место среди 12-ти команд организаций Госстандарта, главное достижение – это единство, эмоции и опыт, который останется с участниками надолго.